Alessandro Papetti (1958), Periferia, 2005 - olio su tela, cm 164x205 firmato e [...] | lot 237 | Art Moderne et Contemporain, Photographie, Bandes Dessinées (Milano) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr
Ventes privées - Livraison Gratuite | RcjShops !
Ventes privées - Livraison Gratuite | Spartoo !
BECCHI ALESSANDRO (n. 1946) - For Giovannetti. Anfibio Sofa. - 70s. - Leather -[...] | lot 213 | Design Online chez Capitolium Art | Auction.fr
Piguet Hôtel des Ventes | Genève > Médias
Alessandro Aste MGP00001068FI Marron - Vêtements Pulls Femme 153,00 €
Tommaso Porta (Brescia 1686 o 1689 - Verona 1768), Paesaggio fluviale con pastori, [...] | lot 126 | Peintures de Maîtres Anciens (Genova) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr